Призовые места в соревнованиях по самбо заняли спортсмены УФСИН России по Оренбургской области

25.10.2017

Команда УФСИН приняла участие в спартакиаде ФСИН России по борьбе самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России, которая проходила в спортивно-оздоровительном комплексе «Горизонт» в Одинцовском районе Московской области.

В соревнованиях приняли участие 62 команды из территориальных органов и 8 команд из образовательных учреждений ФСИН России, общее количество участников составило более 600 спортсменов.

Сборную УФСИН России по Оренбургской области представляли 7 спортсменов из 4 учреждений области.

Хочется отметить с лучшей стороны наших спортсменок, представительниц слабого пола из ИК-2 Ольгу Грызунову, которая завоевала в личном зачете серебряную медаль, и Алию Мусенову, ставшую бронзовым призером.

Лучший результат среди мужчин в весовой категории 82 кг показал Фанис Гибадуллин из ОСН «Сармат», занявший 7 место среди 59 спортсменов. Также УФСИН России по Оренбургской области представляли Парвиз Исоев из ИК-6, Рашид Абдуллаев из ИК-8, Андрей Гуськов и Максим Бутусов из ОСН «Сармат».