В УФСИН России по Оренбургской области проведен конкурс «Осени прекрасные дары»

16.09.2019

В УФСИН России по Оренбургской  области на базе детского оздоровительного лагеря «Сокол» отделом воспитательной и социальной работы с личным составом и советом ветеранов УИС был  организован традиционный конкурс «Осени прекрасные дары» среди сотрудников, ветеранов, пенсионеров уголовно-исполнительной системы области и членов их семей.

Тематика представленных коллективами учреждений экспозиций определялась самим названием конкурса, а творческие замыслы отличались оригинальностью и богатой фантазией авторов. На суд зрителей и жюри участники представили самые разнообразные экспозиции: овощи и фрукты из нынешнего урожая, поделки из природных материалов, а также домашние заготовки и напитки собственного изготовления.

Участники конкурса, настоящие мастера садово-огородных культур, вложили всю свою любовь, настоящую фантазию и творческую смекалку, готовя выставочные образцы.

Подводя итоги конкурса, председатель  жюри заместитель начальника УФСИН Владимир Моравец, поблагодарил все коллективы за активное участие, отметил высокий уровень подготовки и оригинальность творческих решений конкурсантов, а также пожелал всем дальнейших успехов.

Членам жюри, в состав которого входили сотрудники аппарата управления и ветераны УИС, пришлось сложно при определении победителей, ведь каждый стол имел свою изюминку, продукция учреждений отличалась не только отличными вкусовыми и полезными качествами, но была сделана с душой и творческой выдумкой.

Всем участникам конкурса - взрослым и детям были вручены грамоты, дипломы, памятные подарки.

Конкурс завершен, он показал, что его участники - настоящие мастера! «Осени прекрасные дары!» стал ярким праздником сотрудников уголовно-исполнительной системы Оренбургской области.

Пока члены жюри определяли лучших, руководство УФСИН, ветераны УИС и начальники оставили яркий след в ДОЛ«Сокол»–высадили алею деревьев.






 Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.09.2019 15:50

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе